Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "ПО «Иртыш»"
Омск
Остановка ПО «Иртыш»
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(16 маршрутов)
55Н - ул. Лобкова – микрорайон «Булатово»
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
49 - 21-я Амурская улица - ПО "Иртыш"
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
156П - ПО «Иртыш» - СНТ «Кварц»
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
160 - ПО «Иртыш» - СНТ 33 км Русско-Полянского тракта
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
178 - Сады "Радуга 1" - ПО "Иртыш"
08:12
Показать время
185 - ПО «Иртыш» – СНТ «Тепличный-1» (СНТ «Сибирский садовод-9»)
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
42 - ПО Иртыш - улица Бархатовой
5:55
6:05
6:13
6:23
6:30
6:40
6:46
6:59
7:07
7:17
7:25
7:33
Показать время
55 - ул. Лобкова – микрорайон «Булатово»
6:20
6:30
6:40
6:50
7:00
7:11
7:21
7:31
7:41
7:51
8:01
8:11
Показать время
58 - пос. Чкаловский - ПО «Иртыш»
7:00
7:15
7:27
7:38
7:51
8:03
8:18
8:36
8:47
8:58
9:06
9:14
Показать время
69 - ул. Стрельникова - ПО Иртыш
5:46
6:02
6:16
6:30
6:45
7:00
7:14
7:29
7:44
7:58
8:13
8:27
Показать время
385 - Улица Стрельникова - ПО «Иртыш»
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
515 - ПО Иртыш - Арена-Омск
16:50
Показать время
516 - ПО Иртыш - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
550 - ПО "Иртыш" - Кирпичный завод №1
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
418 - улица Дергачёва - улица Крымская
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
392 - ПО Иртыш - ТК Лента
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Go—оn*Bus .-ru