Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Рынок"
Омск
Остановка Рынок
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(6 маршрутов)
120П - СТЦ МЕГА - пос. Новоомский
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
14 - пос. Мелиораторов - пос. Николаевка (пос. Юбилейный)
6:25
6:43
6:58
7:10
7:23
7:41
8:04
8:22
8:38
8:55
9:11
9:29
Показать время
24 - Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
7:18
7:35
7:50
8:06
8:18
8:28
8:34
8:40
8:46
8:51
8:56
9:00
Показать время
64 - Улица Дергачева – пос. Дальний
6:33
6:48
7:02
7:18
7:32
7:46
7:59
8:12
8:25
8:38
8:51
9:04
Показать время
88 - пос. Рыбачий - пос. Чукреевка (СТЦ «МЕГА»)
6:48
7:26
8:01
9:19
10:00
Показать время
409 - улица Труда - Микрорайон Рябиновка
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
413 - Пос. Мелиораторов Механический завод – ДСК-2 РЭБ
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Go`оn-Bus .–ru