Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "ТПК"
Омск
Остановка ТПК
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(13 маршрутов)
55Н - ул. Лобкова – микрорайон «Булатово»
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
49 - 21-я Амурская улица - ПО "Иртыш"
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
178 - Сады "Радуга 1" - ПО "Иртыш"
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
185 - ПО «Иртыш» – СНТ «Тепличный-1» (СНТ «Сибирский садовод-9»)
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
42 - ПО Иртыш - улица Бархатовой
5:57
6:07
6:15
6:25
6:32
6:42
6:48
7:01
7:10
7:20
7:28
7:36
Показать время
55 - ул. Лобкова – микрорайон «Булатово»
6:22
6:32
6:42
6:52
7:03
7:14
7:24
7:34
7:44
7:54
8:04
8:14
Показать время
58 - пос. Чкаловский - ПО «Иртыш»
5:42
6:12
6:31
7:03
7:23
7:41
8:00
8:26
8:45
9:12
9:32
9:52
Показать время
69 - ул. Стрельникова - ПО Иртыш
5:48
6:04
6:18
6:32
6:47
7:02
7:16
7:31
7:46
8:00
8:15
8:29
Показать время
516 - ПО Иртыш - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
108 - ул. Сали Катыка - Железнодорожная больница
7:58
8:08
8:18
8:28
8:48
8:58
9:18
9:38
9:58
12:33
12:43
12:58
Показать время
515 - ПО Иртыш - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
550 - ПО "Иртыш" - Кирпичный завод №1
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
418 - улица Дергачёва - улица Крымская
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
392 - ПО Иртыш - ТК Лента
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Gо_оn Вus .—ru