Расписание автобуса №6 ДК "Маяк" - улица Дзержинского, 59
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
по будням:
06:00 - 20:33: 30 минут;
20:30 - 23:26: 55 минут;
по выходным:
06:30 - 23:00: 55 минут.
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 6 автобуса ДК "Маяк" - улица Дзержинского, 59 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 10 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ДК "Маяк"
Строительная ул.
ул. Менделеева, 10
пл. Ленина
Пл. Курчатова
Магазин "Восход"
улица Музрукова
ул. Дзержинского, 35
ул. Дзержинского, 53
ул. Дзержинского, 59
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new