Павлодар
Маршруты общественного транспорта через остановку "ЦОН"
Павлодар
Остановка ЦОН
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(6 маршрутов)
41
Ж/д вокзал - С. Жетекши
Следует к остановке
С. Жетекши
10:27
12:37
14:37
15:57
17:27
Показать время
151
Лыжная база - АЦТО
Следует к остановке
АЦТО
07:25
07:35
07:45
07:55
08:05
08:15
08:25
08:35
08:45
08:55
09:05
09:15
Показать время
157
Ладожская (ул. Камзина) - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Ж/д поселок (ул. Архангельская)
07:10
07:19
07:28
07:37
07:46
07:55
08:04
08:13
08:22
08:31
08:40
08:49
Показать время
1
Ткачёва (ул. Академика Сатпаева) - АЦТО
Следует к остановке
АЦТО
07:14
07:40
07:53
08:06
08:19
08:32
08:45
08:59
09:13
09:26
09:39
09:52
Показать время
3
Поликлиника №4 - АЦТО
Следует к остановке
АЦТО
07:09
07:19
07:29
07:36
07:43
07:50
07:57
08:04
08:11
08:18
08:25
08:32
Показать время
152
Инфекционный центр - Ладожская (ул. Камзина)
Следует к остановке
Ладожская (ул. Камзина)
07:02
07:17
07:31
07:39
07:47
07:55
08:03
08:11
08:19
08:27
08:35
08:43
Показать время
2011 © на базу данных Go-оn–Bus .-ru