Павлодар
Маршруты общественного транспорта через остановку "Майры"
Павлодар
Остановка Майры
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(10 маршрутов)
7
Вторчермет - Поликлиника №4
Следует к остановке
Вторчермет
07:02
07:20
07:38
07:56
08:14
08:32
08:50
09:08
09:26
09:44
10:02
10:20
Показать время
55
Ж/д поселок (ул. Архангельская) - Поликлиника №4
Следует к остановке
Ж/д поселок (ул. Архангельская)
06:34
06:46
06:58
07:10
07:22
07:34
07:46
07:58
08:10
08:22
08:34
08:46
Показать время
66
Лыжная база - Пос. Муялды
Следует к остановке
Пос. Муялды
06:52
07:24
08:14
09:24
10:04
Показать время
66а
Лыжная база - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Ж/д поселок (ул. Архангельская)
06:34
07:04
07:14
07:34
07:44
07:54
08:04
08:24
08:34
08:44
08:54
09:04
Показать время
151
Лыжная база - АЦТО
Следует к остановке
АЦТО
07:04
07:14
07:24
07:34
07:44
07:54
08:04
08:14
08:24
08:34
08:44
08:54
Показать время
31
Поликлиника №4 - Сад Клён
Следует к остановке
Сад Клён
07:18
09:18
11:53
13:53
16:08
Показать время
.003
Поликлиника №4 - АЦТО
Следует к остановке
АЦТО
06:45
06:52
06:59
07:06
07:13
07:20
07:27
07:34
07:41
07:48
07:55
08:02
Показать время
1э
Ж/д вокзал - Ладожская (ул. Камзина)
Следует к остановке
Ладожская (ул. Камзина)
07:07
07:21
07:35
07:47
08:01
08:15
08:28
08:41
08:54
09:08
09:21
09:34
Показать время
3
Поликлиника №4 - АЦТО
Следует к остановке
АЦТО
06:43
06:53
07:03
07:10
07:17
07:24
07:31
07:38
07:45
07:52
07:59
08:06
Показать время
153
Лыжная база - маршрутного такси №153
Следует к остановке
маршрутного такси №153
06:25
06:31
06:37
06:43
06:49
06:55
07:01
07:07
07:13
07:19
07:25
07:31
Показать время
2011 © на базу данных Go оn—Bus ._ru