Павлодар
Маршруты общественного транспорта через остановку "Школа №18"
Павлодар
Остановка Школа №18
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(10 маршрутов)
5
Вокзал - Вокзал
Следует к остановке
1-Мая - Вокзал
06:49
09:29
12:10
14:14
16:16
Показать время
7
Вторчермет - Поликлиника №4
Следует к остановке
Поликлиника №4
07:08
07:26
07:44
08:02
08:20
08:38
08:56
09:14
09:32
09:50
10:08
10:26
Показать время
10
Диспетчерская - Сад Восточный
Следует к остановке
Диспетчерская
06:35
06:39
06:52
07:07
07:22
07:35
07:51
08:07
08:30
08:45
08:55
09:10
Показать время
42
Ж/д вокзал - Пос.Железнодорожник
Следует к остановке
Алмалы ЖД Поселок
06:34
07:35
09:26
11:21
13:51
Показать время
55
Ж/д поселок (ул. Архангельская) - Поликлиника №4
Следует к остановке
Поликлиника №4
06:38
06:50
07:02
07:14
07:26
07:38
07:50
08:02
08:14
08:26
08:38
08:50
Показать время
66
Лыжная база - Пос. Муялды
Следует к остановке
Лыжная база
07:15
08:25
09:05
09:55
11:05
Показать время
66а
Лыжная база - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Лыжная база
06:45
06:55
07:05
07:25
07:35
07:45
07:55
08:05
08:15
08:35
08:45
08:55
Показать время
111
АЦТО - АЦТО
Следует к остановке
Дальневосточная (ул. Суворова)
06:12
06:18
06:24
06:30
06:36
06:42
06:48
06:54
07:00
07:06
07:12
07:18
Показать время
157
Ладожская (ул. Камзина) - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Ладожская (ул. Камзина)
06:42
06:51
07:00
07:09
07:18
07:27
07:36
07:45
07:54
08:03
08:12
08:21
Показать время
14
Жана-Аул - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Жана-Аул
06:35
06:55
07:15
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
Показать время
2011 © на базу данных Go on–Вus .—ru