Павлодар
Маршруты общественного транспорта через остановку "Школа №18"
Павлодар
Остановка Школа №18
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(10 маршрутов)
5
Вокзал - Вокзал
Следует к остановке
Назарбаева - Вокзал
09:15
11:19
14:00
16:04
18:06
Показать время
7
Вторчермет - Поликлиника №4
Следует к остановке
Вторчермет
07:42
08:00
08:18
08:36
08:54
09:12
09:30
09:48
10:06
10:24
10:42
11:00
Показать время
10
Диспетчерская - Сад Восточный
Следует к остановке
Сад Восточный
07:08
07:23
07:33
07:41
07:46
08:06
08:21
08:36
08:51
09:06
09:23
09:40
Показать время
42
Ж/д вокзал - Пос.Железнодорожник
Следует к остановке
Архангельская (ул. Чкалова)
06:52
08:27
10:22
12:52
14:47
Показать время
55
Ж/д поселок (ул. Архангельская) - Поликлиника №4
Следует к остановке
Ж/д поселок (ул. Архангельская)
07:16
07:28
07:40
07:52
08:04
08:16
08:28
08:40
08:52
09:04
09:16
09:28
Показать время
66
Лыжная база - Пос. Муялды
Следует к остановке
Пос. Муялды
07:36
08:08
08:58
10:08
10:48
Показать время
66а
Лыжная база - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Ж/д поселок (ул. Архангельская)
07:18
07:48
07:58
08:18
08:28
08:38
08:48
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
Показать время
111
АЦТО - АЦТО
Следует к остановке
Магазин Айгерим
07:32
07:38
07:44
07:50
07:56
08:02
08:08
08:14
08:20
08:26
08:32
08:38
Показать время
157
Ладожская (ул. Камзина) - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Ж/д поселок (ул. Архангельская)
07:21
07:30
07:39
07:48
07:57
08:06
08:15
08:24
08:33
08:42
08:51
09:00
Показать время
14
Жана-Аул - Ж/д поселок (ул. Архангельская)
Следует к остановке
Ж/д поселок (ул. Архангельская)
07:04
07:24
07:44
08:04
08:24
08:44
09:04
09:24
09:44
10:04
10:24
10:44
Показать время
2011 © на базу данных Go`on Вus .*ru