Расписание электрички №6165 Чусовская - Калийная
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Чусовская
Будни 17:29
Показать время Оп 3 км
Будни 17:34
Показать время Оп 6 км
Будни 17:39
Показать время Антабары
Будни 17:45
Показать время Утес
Будни 17:57
Показать время Оп Грузди
Будни 18:05
Показать время Заготовка
Будни 18:12
Показать время Баская
Будни 18:26
Показать время Бассег
Будни 18:40
Показать время Оп Маховатня
Будни 18:48
Показать время Усьва
Будни 18:55
Показать время Нагорная
Будни 19:09
Показать время Оп Губаха-Пасс
Будни 19:18
Показать время Губаха
Будни 19:27
Показать время Оп Верхняя Губаха
Будни 19:31
Показать время Половинка
Будни 19:46
Показать время Няр
Будни 19:57
Показать время Обогатитель
Будни 20:06
Показать время Кизел
Будни 20:15
Показать время Оп 116 км
Будни 20:20
Показать время Оп Расик
Будни 20:29
Показать время Копи
Будни 20:47
Показать время Оп 148 км
Будни 21:00
Показать время Всеволодо-Вильва
Будни 21:09
Показать время Яйва
Будни 21:26
Показать время Оп 174 км
Будни 21:34
Показать время Оп Люзень
Будни 21:42
Показать время Оп 183 км
Будни 21:49
Показать время Березники-Сорт. парк П
Будни 21:55
Показать время Березники-Сорт.
Будни 22:01
Показать время Калийная
Будни 22:15
Показать время
Дополнительная информация:
Маршрут 6165 электрички Чусовская - Калийная выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 31 остановку общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new