Маршрут 23 автобуса п.Магнитка (Рудоуправление) - Политехникум выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Фаэтон-Авто». Маршрут проходит через 17 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
п.Магнитка (Рудоуправление)
Школа №20
Асфальтовый з-д
Сады
Новая, ул.Сакко и Ванцетти
Уралтрубпром (Завод ПЗТСК)
ГПТУ №6
Талица
ГИБДД
ТЭЦ
НТЗ
Рынок (Юбилейный)
Площадь победы
ПКиО
Поликлиника
Кинотеатр Восход
Политехникум
Обратный маршрут
Политехникум
Кинотеатр Восход
Поликлиника
ПКиО
Площадь победы
ул.Трубников (Кондитерский)
Рынок
НТЗ
ГИБДД
Талица
ГПТУ №6
Уралтрубпром (Завод ПЗТСК)
Новая, ул.Сакко и Ванцетти
Сады
Асфальтовый з-д
Школа №20
п.Магнитка (Рудоуправление)
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.