В будни: 06-00 - 09-33, 13-11 - 19-30;
В выходные: 07-30 - 19-30
Расписание или интервал движения:
40 -...
Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут 23 маршрутки Платформа Кутузовская - Станция Подольск выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 11 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Платформа Кутузовская
Автоколонна №1788
Пионерская ул.
Мосэнергосбыт
Автоколонна №1127
Большая Серпуховская ул.
Детский мир
2-я проходная ПМЗ
Матросская ул.
пл. Славы
Станция Подольск
Обратный маршрут
Станция Подольск
Рабочая ул.
ПКиО
пл. Славы
Комсомольская ул.
пл. Ленина
2-я проходная ПМЗ
Детский мир
Большая Серпуховская ул.
Автоколонна №1127
Мосэнергосбыт
Пионерская ул.
ул. Чайковского
Автоколонна №1788
Платформа Кутузовская
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.