Маршрут б/н (Приморско-Ахтарск - Бриньковская) автобуса Автостанция Приморско-Ахтарск - ул. К. Маркса (Бриньковская) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 11 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Автостанция
ул. Тамаровского
Второе поле за МСО
Полевой
Поворот на Приморский
Ахтарский
Октябрьский
Поворот на Бриньковскую
Стадион
Рынок
улица К. Маркса
Обратный маршрут
улица К. Маркса
Рынок
Поворот на Бриньковскую
Октябрьский
Поворот на Приморский
Ахтарский
Поворот на Приморский
Полевой
Второе поле за МСО
У развилки
ул. Тамаровского
Автостанция
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.