пр. Шахтеров; ул. Российская; ул. Зенковская; ул. Тогульская; ул. Осиновская; пер. Монгольский; ул. Кустарная; ул. Тюленина; ул. Олега Кошевого; ул. Главная; ул. Парковая
Дополнительная информация:
Маршрут 19 автобуса ООО "Электропром" - Санаторий «Шахтер» выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО "Транссервис". Маршрут проходит через 17 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?