Маршрут 7 трамвая Центральный Рынок - Лендворец - ул. Чукотская выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Ростовская Транспортная Компания». Маршрут проходит через 17 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Центральный Рынок
пр. Буденновский
ул. Горького
ул. Сиверса
Лендворец
ул. Депутатская
ул. Собино
пер. Перовский
ул. Гусева
ул. Дальневосточная
ул. Скачкова
ул. Ясная
ул. 2-я Кольцевая
ул. Калинина
ул. Осипенко
ул. Мичуринская
ул. Чукотская
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.