Маршрут 57 автобуса Центральный Рынок - пос. Кумженский выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Янтарь-1». Маршрут проходит через 9 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Центральный Рынок
Будни5:55**7:009:0011:2014:5516:0017:0018:50
пр. Стачки
ул. Труженников
пр. Коммунистический
ГПЗ-10
ул. Малиновского
ул. Нозадзе
ул. Кумженская
пос. Кумженский (ост. Магазин)
Обратный маршрут
пос. Кумженский (ост. Магазин)
Будни6:107:5010:2012:1016:0517:4519:30*
ул. Кумженская
ул. Нозадзе
ул. Малиновского
ГПЗ-10
пр. Коммунистический
ул. Труженников
пр. Стачки
Центральный Рынок
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.