Маршрут городского автобуса №16т Железнодорожный вокзал - Больница №3 выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 56 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.