Салават
Маршруты общественного транспорта через остановки "ТЦ Магнит"
Салават
Остановка ТЦ Магнит
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(2 маршрутов)
3С - Автовокзал- городская Больница №1-Пенсионный фонд- Тц Магнит- Дом быта- Бекетова- Автовокзал
6:27
6:41
6:54
7:07
7:20
7:30
7:39
7:49
8:00
8:09
8:18
8:26
Показать время
3 - Автовокзал - Магазин "Аврора" - Нефтяной университет - Автовокзал
6:27
6:41
6:54
7:07
7:20
7:30
7:39
7:49
8:00
8:09
8:18
8:26
Показать время
2011 © на базу данных Gо оn—Bus ._ru