Салават
Маршруты общественного транспорта через остановки "училище №133"
Салават
Остановка училище №133
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(5 маршрутов)
1С - Автовокзал - Мусино - Обелиск - Городская больница 2 - Медсанчасть №20 - Автовокзал
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
1 - Автовокзал - Городская больница № 2
6:17
6:28
6:39
6:49
6:59
7:08
7:17
7:25
7:33
7:40
7:47
7:54
Показать время
3С - Автовокзал- городская Больница №1-Пенсионный фонд- Тц Магнит- Дом быта- Бекетова- Автовокзал
6:17
6:31
6:44
6:57
7:10
7:20
7:29
7:39
7:50
7:59
8:08
8:16
Показать время
3 - Автовокзал - Магазин "Аврора" - Нефтяной университет - Автовокзал
6:18
6:32
6:45
6:58
7:11
7:21
7:30
7:40
7:51
8:00
8:09
8:17
Показать время
65 - Автовокзал- м.р. Центральный- Сады Аллагуват
9:52
Показать время
2011 © на базу данных Go`оn_Вus ._ru