Маршрут городского автобуса №487 Дер. Зимитицы - Автостанция "Кировский Завод" выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 83 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.