Станция метро "Парнас":
6-45, 8-15, 9-45, 12-15, 14-15, 16-15, 18-15, 20-15;
Первомайское: 10-25,...
Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут 675 маршрутки Метро Парнас - Первомайское, больница выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 41 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
просп. Энгельса
ул. Шостаковича
Метро "пр-т Просвещения"
ул. Композиторов
ул. Хо Ши Мина
пр-т Просвещения
ул. Жени Егоровой
Шуваловский парк
ул. Вологдина
Дорога в Каменку
Посёлок Парголово
Выборгское шоссе
ул. Шишкина
22-й километр
Посёлок Парголово
Дорога в поселок Песочный
25-й Км
ручей Дранишник
ул. Молодцова
26-й Км
Сертолово, городок
Сертолово
посёлок Песочный
29-й Км
30-й километр
31-й километр
дор. на Елизаветинку
36-й Км
A122
39-й километр
40-й Км
45-й километр
Алакуль
Симагинское
Симагино
Парголовское ш., 56-й км
E18
777-й километр
Первомайское, центр
Первомайское, детсад
Первомайское, больница
Обратный маршрут
Первомайское, больница
Первомайское, детсад
Первомайское, центр
777-й километр
Чайка
Парголовское ш.
Симагино
Яппиля
Алакуль
45-й километр
Сады
40-й Км
39-й километр
38-й километр
36-й километр
Черная Речка, 33-й км
Черная Речка
ул. Академика Крылова
Черная Речка, 1
29-й километр
Автодорога Парголово
Сертолово
посёлок Песочный
26-й километр
ул. Молодцова
ручей Дранишник
Дорога в поселок Песочный
22-й километр
посёлок Парголово
ул. Шишкина
Выборгское шоссе
Посёлок Парголово
Дорога на Каменку
Шуваловский парк
ул. Вологдина
ул. Жени Егоровой
пр-т Просвещения.
Шуваловское кладбище
ул. Хо Ши Мина, 2
ул. Композиторов
Метро "пр-т Просвещения"
ул. Шостаковича
просп. Энгельса
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.