Санкт-Петербург
Маршруты общественного транспорта через остановки "Ж.д. ст. Пискарёвка"
Санкт-Петербург
Остановка Ж.д. ст. Пискарёвка
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(13 маршрутов)
136 - Ст. метро "Чернышевская" - Автостанция "Ручьи" [высадки и посадки нет]
06:08
06:30
06:51
07:12
07:33
07:54
08:15
08:46
09:08
09:36
09:59
10:21
Показать время
102 - Автостанция "пр. Культуры" - Гипермаркет "Лента"
06:21
06:38
06:55
07:12
07:28
07:45
08:02
08:19
08:36
08:53
09:10
09:27
Показать время
123 - Автостанция "ул. Жени Егоровой" - Автостанция "Ладожская"
06:00
06:23
06:45
07:07
07:29
07:42
07:55
08:09
08:22
08:35
08:48
09:01
Показать время
132 - Автостанция "Ручьи" [высадки и посадки нет] - Херсонская улица , угол Исполкомской улица
06:45
07:19
07:51
08:23
08:55
09:27
09:58
10:30
11:01
11:32
11:59
12:26
Показать время
133 - Финляндский вокзал - Автостанция "Ручьи" [высадки и посадки нет]
06:20
06:37
06:55
07:11
07:27
07:42
07:57
08:12
08:27
08:42
08:57
09:11
Показать время
178 - А/С "Пискарёвка" - Автостанция "пр. Культуры"
05:47
06:11
06:34
06:57
07:18
07:39
07:59
08:19
08:38
08:57
09:16
09:35
Показать время
80 - Автостанция "ул. Жени Егоровой" - А/С "Пискарёвка"
06:29
07:01
07:33
08:03
08:37
09:09
09:42
10:29
11:20
11:59
12:38
13:16
Показать время
183 - Автостанция "пр. Культуры" - Автостанция "Ладожская"
06:12
06:50
07:28
08:06
08:44
09:22
10:00
10:38
11:21
11:59
12:39
13:19
Показать время
137 - Ст. метро "Чёрная Речка" - Автостанция "Пискарёвка"
06:01
06:21
06:42
07:03
07:24
07:45
08:08
08:29
08:52
09:17
09:43
10:09
Показать время
33 - Ст. метро "Чёрная Речка" - Автостанция "Пискарёвка"
06:01
06:17
06:33
06:48
07:03
07:18
07:33
07:49
08:04
08:19
08:34
08:49
Показать время
106 - Финляндский вокзал - Автостанция "Пискарёвка"
06:01
06:18
06:35
06:52
07:09
07:26
07:43
08:00
08:17
08:34
08:51
09:08
Показать время
107 - Автостанция "Пискарёвка" - Финляндский вокзал
05:31
05:41
05:51
06:01
06:11
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:19
Показать время
105 - Автостанция "Пискарёвка" - Московский вокзал
06:11
06:31
06:51
07:11
07:31
07:51
08:11
08:31
08:51
09:16
09:41
10:08
Показать время
Троллейбусы
(3 маршрутов)
16 - Станция "ЖД Станция Ручьи" - Площадь Бехтерева
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
18 - Станция "ЖД Станция Ручьи" - Площадь Академика Климова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
38 - Площадь Ленина - Станция "Светлановский проезд "
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Gо`оn*Bus .-ru