Маршрут 600 маршрутки станция метро "Парнас" - Первомайское, больница выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 37 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Станция метро Парнас
просп. Энгельса, 162Р
Станция Горская
Сестрорецк, Большая Горская ул.
Железнодорожная станция Александровская
дор. к Шалашу В.И. Ленина
Разлив, больница
город Сестрорецк, Рыбацкая
ул. Токарева, 3
город Сестрорецк, детский сад
город Сестрорецк, администрация
город Сестрорецк, школа №541
ул. Борисова
737-й Км
дор. к детскому санаторию Дюны
738-й Км
посёлок Солнечное
Репино, вокзал
Дорога в посёлок Метростроя
Большой проспект
Бавария
Советская ул., 89
поселок Ленинское
Советская ул., 57
Советская ул., 25
Дирекция совхоза
Ленинское
Симагинское
Симагино
Парголовское ш., 56-й километр
E18
Огоньки
E18
777-й километр
Первомайское, центр
Первомайское, детсад
Первомайское, больница
Обратный маршрут
Первомайское, больница
Первомайское, детсад
Первомайское, центр
777-й километр
Чайка
Огоньки
Парголовское ш., 56-й км
Симагино
Симагинское
53-й километр
Ленинское
Дирекция совхоза
Советская ул., 25
поселок Ленинское
Советская ул., 57
Ленинское, Советская ул., 89
Бавария
Подсобное хозяйство
Дорога в посёлок Метростроя
посёлок Репино, вокзал
Станция Солнечное
739-й Км
738-й Км
дор. к детскому санаторию Дюны
737-й Км
город Сестрорецк, ул. Борисова, угол улицы Володарского
Школа
город Сестрорецк, администрация
город Сестрорецк, ул. Воскова, 5
город Сестрорецк, детский сад
ул. Токарева, 3
город Сестрорецк, Рыбацкая
Разлив, больница
дор. к Шалашу В.И. Ленина
Железнодорожная станция Александровская
Станция Александровская
Ручейная ул.
Сестрорецк, Большая Горская ул.
Станция Горская
просп. Энгельса, 162Р
Станция метро Парнас
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.