Маршрут 51 маршрутки Станция Пискарёвка - Лиговский просп. выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 29 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пер. Ковенский
ул. Некрасова
Метро Чернышевская - пл. Восстания
ул. Потёмкинская
Мемориальный музей
Кирочная ул.
пр. Суворовский
ул. Кирочная - пр. Суворовский
ул. Тульская
пр. Суворовский - ул. Тульская
ул. Красного Текстильщика
пр. Новочеркасский
ул. Конторская
ул. Тарасова
ул. Большая Пороховская
ул. Синявинская
пр. Среднеохтинский
ш. Революции - пр. Металлистов
пр. Металлистов - ул. Апрельская
пр. Пискарёвский
пр. Металлистов, 77
пр. Металлистов
Весна
ул. Замшина, 62
ул. Бестужевская - ул. Замшина
ул. Замшина - ул. Мечникова
ул. Брюсовская
ул. Брюсовская, 20
станция Пискарёвка
Обратный маршрут
станция Пискарёвка
ул. Замшина - пр. Мечникова
ул. Бестужевская
ул. Замшина, 62
Весна
ул. Замшина
пр. Металлистов, 110
пр. Металлистов, 88 - пр. Пискарёвский
пр. Металлистов - пр. Пискарёвский
ул. Апрельская - пр. Металлистов
пр. Металлистов
пр. Среднеохтинский
пр. Большеохтинский, 22
ул. Большая Пороховская
ул. Тарасова
ул. Молдагуловой
пр. Новочеркасский
ул. Красного Текстильщика
пр. Суворовский - ул. Тульская
ул. Кирочная - пр. Суворовский
Кирочная ул.
Мемориальный музей
Метро Чернышевская
ул. Некрасова
пер. Ковенский
Лиговский просп.
Большой концертный зал "Октябрьский"
Детская поликлиника №19
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.