Маршрут 30 маршрутки ТК "Лента" (Уральская улица) - Кондратьевский проспект выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 46 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. КИМа - ул. Уральская
ул. Кораблестроителей
ул. Кораблестроителей, 35
ул. Капитанская
наб. Новосмоленская - ул. Кораблестроителей
ул. Мичманская
ул. Боцманская
пр. Малый В.О.
пр. Малый В.О. - ул. Наличная
Шкиперский проток
пр. Средний В.О. - ул. Гаванская
28-я и 29-я линии В. О.
22-я и 23-я линии
18-я и 19-я линии
16-я и 17-я линии - пр. Средний В.О.
12-я и 13-я линии
ст. м. Василеостровская
1-я Кадетская линии - ст. м. Спортивная
ст. м. Спортивная - пр. Добролюбова
пер. Талалихина
ул. Пионерская
ул. Введенская
ул. Ленина
ул. Ординарная - пр. Каменноостровский
ул. Большая Монетная
Метро Горьковская
пл. Троицкая
ул. Мичуринская
ул. Чапаева
Отель "Санкт-Петербург"
Пироговская наб.
пр. Большой Сампсониевский
ЖД вокзал "Финляндский" - ул. Боткинская
площадь Ленина
ул. Боткинская
ул. Михайлова
ул. Арсенальная
Завод по обработке цветных металлов
Свердловская набережная
ул. Ватутина
ул. Жукова
пл. Калинина
пр. Металлистов
пр. Маршала Блюхера - пр. Кондратьевский
ул. Бестужевская - Музей им. Маринеско
пр. Мечникова - пр. Кондратьевский
Обратный маршрут
пр. Мечникова - пр. Кондратьевский
ул. Бестужевская - Музей им. Маринеско
пр. Маршала Блюхера - пр. Кондратьевский
пр. Металлистов - пр. Кондратьевский
ул. Жукова
ул. Ватутина
Пенсионный фонд
Свердловская набережная
Завод по обработке цветных металлов
ул. Комсомола
Облбольница
ул. Михайлова
ул. Боткинская
площадь Ленина
ЖД вокзал "Финляндский"
ул. Боткинская, 23 - пр. Большой Сампсониевский
Пироговская наб.
Отель "Санкт-Петербург"
ул. Чапаева
пл. Троицкая
ул. Большая Монетная
ул. Ординарная - Большой пр-т ПС
ул. Ленина
ул. Шамшева
ул. Введенская
ул. Красного Курсанта
ст. м. Спортивная - Стадион "Петровский"
1-я Кадетская линии - ст. м. Спортивная
Кадетская линия - пр. Средний В.О.
ст. м. Василеостровская
8-я и 9-я линии
14-я и 15-я линии
18-я и 19-я линии
22-я и 23-я линии В. О. - пр. Средний
28-я и 29-я линии В. О.
ул. Гаванская
Шкиперский проток
ул. Гаванская - пр. Малый В.О.
ул. Нахимова, 11
ул. Кораблестроителей - Гостиница "Прибалтийская"
ул. Боцманская
ул. Мичманская
наб. Новосмоленская - ул. Кораблестроителей
ул. Капитанская
ул. Кораблестроителей, 35
ул. Уральская - ул. Наличная
пр. КИМа
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.