Маршрут городского автобуса №17 Торговый центр - СК "Мордовия" выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 37 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.