Расписание автобуса №49 Станция Сергиев Посад - ГАЭС
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-21 - 21-31
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 49 автобуса Станция Сергиев Посад - ГАЭС выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 18 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Станция Сергиев Посад
просп. Красной Армии
Бульвар Кузнецова
Новоугличское шоссе
ЦРБ
Вещевой рынок
Новоугличское шоссе
Деулино-2
Мишутино-1
Мишутино-2
Крапивино
Красная Сторожка
Иудино
Шубино
Геострой
Бероунская ул.
11-й квартал
ГАЭС
Обратный маршрут
ГАЭС
Шубино
Иудино
Красная Сторожка
Крапивино
Мишутино-2
Мишутино-1
Деулино 1
Деулинский переезд
Вещевой рынок
Новоугличское шоссе
ЦРБ
Новоугличское шоссе
б-р Кузнецова
Кооперативная ул.
просп. Красной Армии
Кооперативная ул.
Станция Сергиев Посад
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new