Расписание автобуса №33 1-е отделение Золотой Балки - 5-й км. Балаклавского шоссе
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского автобуса
6:30 7:25 8:05 8:45 9:25
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
7:45 8:45 9:25 10:05 10:55
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
18:00
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
7:25
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Показать время
Дополнительная информация:
Маршрут городского автобуса №33 1-е отделение Золотой Балки - 5-й км. Балаклавского шоссе выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 110 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.