Расписание автобуса №16 (будни) Железнодорожный вокзал - АТС
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
05-33 - 23-00
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 16 (будни) автобуса Железнодорожный вокзал - АТС выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 13 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Железнодорожный вокзал
Советская ул.
Железнодорожная улица
Парк культуры и отдыха
Стадион "Строитель"
Профсоюзная ул.
пл. Ломоносова
Спорттовары
Детско-юношеский центр
ул. Юбилейная
ул. Кирилкина
Торговый центр
АТС
Обратный маршрут
АТС
пр. Победы
Детско-юношеский центр
Кинотеатр "Россия"
ЦМСЧ-58
Заводоуправление
Центральная вахта
Беломорская вахта
Железнодорожный вокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new