Симферополь
Маршруты общественного транспорта через остановки "Больничный городок"
Симферополь
Остановка Больничный городок
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(12 маршрутов)
64 - с. Лозовое - Железнодорожный вокзал
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
54 - Городская больница №7 - м/н Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
142 - Мраморное-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
41 - ул. Маршала Жукова – Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
49 - Аэропорт - мрн. Марьино
6:58
7:26
7:55
8:20
8:44
9:09
9:34
9:57
10:23
10:50
11:17
11:45
Показать время
63 - м/н Марьино - Новоромановка
5:31
5:46
6:00
6:14
6:23
6:39
6:48
6:55
7:08
7:19
7:29
7:39
Показать время
503-08 - Симферополь-Лозовое
8:05
8:55
9:45
10:35
11:50
Показать время
136 - Краснолесье-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
60 - ул. Ракетная - улица Бориса Хохлова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
96 - Пневматика - Марьино
5:59
7:15
8:05
9:20
10:44
Показать время
85 - Курцы - Неаполь Скифский
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
88 - Каменка-п.Кирпичное
6:48
7:13
7:38
8:03
8:23
8:43
9:06
9:33
10:08
10:35
11:00
11:25
Показать время
Троллейбусы
(8 маршрутов)
4А - Марьино - улица Арабатская
6:42
7:19
7:55
8:42
9:23
10:01
11:07
11:49
12:28
13:11
13:52
14:31
Показать время
6 - Площадь Советская - м/н Марьино
6:00
6:19
6:37
6:57
7:16
7:36
7:57
8:17
8:34
8:51
9:09
9:27
Показать время
15 - мн Марьино - улица Маршала Жукова
6:26
6:47
7:07
7:26
7:46
8:06
8:24
8:40
8:56
9:12
9:30
9:44
Показать время
4 - Марьино - Городская Больница №7
6:07
6:30
6:54
7:12
7:27
7:40
8:01
8:19
8:32
8:48
9:03
9:19
Показать время
16 - Марьино - Агро университет
6:52
7:30
8:13
8:54
9:33
10:05
10:48
11:43
12:31
13:14
13:48
14:29
Показать время
21 - ЖД вокзал - Перевальное
4:52
5:16
5:26
5:46
6:06
6:26
6:36
6:51
7:06
7:21
7:31
7:51
Показать время
51 - Железнодорожный вокзал - Алушта (Троллейбусная станция)
7:46
8:06
8:26
12:16
12:46
Показать время
52 - Железнодорожный вокзал - Ялта (Троллейбусная станция)
5:26
5:56
6:26
6:56
7:26
Показать время
2011 © на базу данных Go on Bus .-ru