Симферополь
Маршруты общественного транспорта через остановки "Университет культуры"
Симферополь
Остановка Университет культуры
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(16 маршрутов)
64 - с. Лозовое - Железнодорожный вокзал
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
54 - Городская больница №7 - м/н Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
85 - Курцы - Неаполь Скифский
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
136 - Краснолесье-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
142 - Мраморное-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
12А - ул.Крымская - улица Красноармейская
6:06
6:50
7:12
7:53
8:16
8:57
9:17
10:45
12:00
13:06
14:16
15:24
Показать время
15 - УЛ. Маршала Жукова- улица Радищева
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
41 - ул. Маршала Жукова – Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
49 - Аэропорт - мрн. Марьино
6:13
6:35
6:57
7:18
7:39
8:03
8:28
8:56
9:26
9:56
10:26
10:56
Показать время
60 - ул. Ракетная - улица Бориса Хохлова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
63 - м/н Марьино - Новоромановка
5:56
6:11
6:25
6:39
6:51
7:05
7:13
7:23
7:35
7:43
7:53
8:04
Показать время
88 - Каменка-п.Кирпичное
6:10
6:53
7:25
7:58
8:20
8:40
9:00
9:20
9:43
10:10
10:45
11:12
Показать время
96 - Пневматика - Марьино
6:10
7:26
8:16
9:31
10:55
Показать время
95 - ул.Гурзуфская - Битумное
5:45
6:00
6:39
6:58
7:17
7:35
7:53
8:14
8:30
8:55
9:10
9:35
Показать время
503-08 - Симферополь-Лозовое
7:08
7:43
8:48
9:38
10:28
Показать время
12Б - ул.Крымская - улица Красноармейская
6:46
7:11
7:36
8:01
8:26
8:51
9:21
9:51
11:16
12:31
13:47
15:07
Показать время
Троллейбусы
(8 маршрутов)
4А - Марьино - улица Арабатская
6:29
7:02
7:41
8:24
9:08
10:14
10:57
11:37
12:16
12:57
13:37
14:19
Показать время
6 - Площадь Советская - м/н Марьино
5:43
6:02
6:21
6:40
6:58
7:17
7:39
7:58
8:15
8:32
8:49
9:14
Показать время
15 - мн Марьино - улица Маршала Жукова
5:36
5:55
6:16
6:33
6:49
7:05
7:20
7:38
7:55
8:13
8:36
9:01
Показать время
4 - Марьино - Городская Больница №7
5:46
6:06
6:26
6:42
6:54
7:04
7:15
7:31
7:48
8:01
8:16
8:29
Показать время
16 - Марьино - Агро университет
6:11
6:51
7:26
8:04
8:41
9:22
10:23
11:08
11:49
12:29
13:07
13:44
Показать время
21 - ЖД вокзал - Перевальное
6:07
6:31
6:41
7:01
7:21
7:41
7:51
8:06
8:26
8:46
8:56
9:16
Показать время
51 - Железнодорожный вокзал - Алушта (Троллейбусная станция)
10:54
11:24
11:54
15:50
16:15
Показать время
52 - Железнодорожный вокзал - Ялта (Троллейбусная станция)
11:09
11:39
12:09
12:39
12:59
Показать время
2011 © на базу данных Go_on_Вus .—ru