Симферополь
Маршруты общественного транспорта через остановки "Студгородок"
Симферополь
Остановка Студгородок
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(12 маршрутов)
64 - с. Лозовое - Железнодорожный вокзал
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
54 - Городская больница №7 - м/н Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
136 - Краснолесье-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
142 - Мраморное-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
41 - ул. Маршала Жукова – Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
49 - Аэропорт - мрн. Марьино
6:56
7:24
7:53
8:18
8:42
9:07
9:32
9:55
10:21
10:48
11:15
11:43
Показать время
63 - м/н Марьино - Новоромановка
6:21
6:37
6:53
7:06
7:17
7:27
7:37
7:47
7:57
8:06
8:14
8:24
Показать время
503-08 - Симферополь-Лозовое
8:03
8:53
9:43
10:33
11:48
Показать время
60 - ул. Ракетная - улица Бориса Хохлова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
96 - Пневматика - Марьино
6:01
7:17
8:07
9:22
10:46
Показать время
85 - Курцы - Неаполь Скифский
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
88 - Каменка-п.Кирпичное
6:46
7:11
7:36
8:01
8:21
8:41
9:04
9:31
10:06
10:33
10:58
11:23
Показать время
Троллейбусы
(8 маршрутов)
4А - Марьино - улица Арабатская
6:41
7:18
7:54
8:41
9:22
10:00
11:06
11:48
12:27
13:10
13:51
14:30
Показать время
6 - Площадь Советская - м/н Марьино
5:59
6:18
6:36
6:56
7:15
7:35
7:56
8:16
8:33
8:50
9:08
9:26
Показать время
15 - мн Марьино - улица Маршала Жукова
6:25
6:46
7:06
7:24
7:45
8:05
8:23
8:39
8:55
9:11
9:29
9:43
Показать время
4 - Марьино - Городская Больница №7
6:06
6:29
6:53
7:11
7:25
7:39
8:00
8:18
8:31
8:47
9:02
9:18
Показать время
16 - Марьино - Агро университет
6:51
7:29
8:12
8:53
9:32
10:04
10:47
11:42
12:30
13:13
13:47
14:28
Показать время
21 - ЖД вокзал - Перевальное
4:51
5:15
5:25
5:45
6:05
6:25
6:35
6:50
7:05
7:20
7:30
7:50
Показать время
51 - Железнодорожный вокзал - Алушта (Троллейбусная станция)
7:44
8:04
8:24
12:14
12:44
Показать время
52 - Железнодорожный вокзал - Ялта (Троллейбусная станция)
11:00
11:30
12:00
12:30
12:50
Показать время
2011 © на базу данных Gо`on–Bus .—ru