Симферополь
Маршруты общественного транспорта через остановки "пл. Куйбышева (ТЦ "Палас")"
Симферополь
Остановка пл. Куйбышева (ТЦ "Палас")
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(35 маршрутов)
10 - мкр. Загородный – с/х «Южный»
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
86 - Автостанция Западная - микрорайон Загородный
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
1АБ - ул. Станционная-ул.Маршала Жукова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2 - Луговое - Городская больница №7
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
51 - Свобода-7-я городская больница
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
54 - Городская больница №7 - м/н Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
69 - Пневматика – микрорайон Загородный
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
85 - Курцы - Неаполь Скифский
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
48 - С. Дубки - М/н Хошкельды
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
3 - ул. Маршала Жукова - Свобода
6:18
6:43
7:08
7:26
7:47
8:03
8:18
8:34
8:50
9:06
9:22
9:38
Показать время
6 - Пневматика-Живописное
6:27
6:47
7:07
7:30
7:48
8:06
8:24
8:42
9:02
9:22
9:43
10:04
Показать время
7 - Ак-Мечеть - улица 51-й Армии
6:44
7:06
7:29
7:57
8:22
8:47
9:14
9:42
10:12
10:44
11:16
11:48
Показать время
8 - ул.51 Армии - парк им.Тренева
6:07
6:27
6:44
7:03
7:22
7:40
7:58
8:17
8:36
8:56
9:19
9:43
Показать время
15 - УЛ. Маршала Жукова- улица Радищева
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
22 - Белое-5 - Центральный Рынок
6:40
7:15
7:50
8:00
8:40
9:19
10:10
10:50
11:22
11:55
12:32
13:24
Показать время
30 - ул. Селим-Герай - Свобода
5:34
5:52
6:09
6:25
6:40
6:57
7:14
7:31
7:54
8:11
8:28
8:45
Показать время
41 - ул. Маршала Жукова – Марьино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
49 - Аэропорт - мрн. Марьино
6:18
6:40
7:02
7:23
7:50
8:14
8:39
9:07
9:37
10:04
10:34
11:04
Показать время
60 - ул. Ракетная - улица Бориса Хохлова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
63 - м/н Марьино - Новоромановка
5:16
5:34
5:49
6:01
6:12
6:16
6:30
6:43
6:44
6:56
7:10
7:18
Показать время
70 - 7-ая Больница - улица Арабатская
6:13
6:46
7:11
7:41
8:07
8:37
9:03
9:38
10:09
10:48
11:23
11:59
Показать время
81 - Титова РДКБ- Железнодорожная Больница
7:12
7:45
8:08
8:43
9:14
9:43
10:23
10:58
12:05
12:44
13:23
14:03
Показать время
96 - Пневматика - Марьино
6:15
7:31
8:21
9:36
11:00
Показать время
55 - п. Битумное - ас Западная
6:30
7:00
7:23
7:40
8:09
8:40
9:13
9:45
10:17
10:48
12:04
12:39
Показать время
78 - Каменка - Фонтаны (СНТ Надежда)
5:48
6:24
6:48
7:12
7:36
8:01
8:28
9:00
9:35
10:10
10:40
11:10
Показать время
64 - с. Лозовое - Железнодорожный вокзал
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
82 - Луговое - Железнодорожный вокзал
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
136 - Краснолесье-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
142 - Мраморное-Симферополь
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
12А - ул.Крымская - улица Красноармейская
6:11
6:55
7:17
7:58
8:21
9:02
9:22
10:50
12:05
13:11
14:21
15:29
Показать время
95 - ул.Гурзуфская - Битумное
5:51
6:06
6:45
7:04
7:23
7:41
7:59
8:20
8:36
9:01
9:16
9:41
Показать время
320-23 - Краснолесье - Симферополь
7:46
8:46
9:46
10:46
12:11
Показать время
347-23 - Мраморное - Симферополь
6:58
8:53
11:03
12:58
13:53
Показать время
386-23 - Перевальное - Симферополь
6:57
7:27
7:57
8:27
8:57
9:27
9:57
10:27
11:27
11:57
12:27
12:57
Показать время
503-08 - Симферополь-Лозовое
7:13
7:48
8:53
9:43
10:33
Показать время
Троллейбусы
(11 маршрутов)
7 - Свобода-Балаклавский рынок
5:18
5:34
5:45
5:55
6:10
6:24
6:31
6:38
6:45
6:53
7:03
7:10
Показать время
10 - Арабатская-Аэродром Заводское
5:44
5:57
6:10
6:23
6:34
6:44
6:54
7:03
7:12
7:26
7:34
7:44
Показать время
15 - мн Марьино - улица Маршала Жукова
5:00
5:22
5:41
6:00
6:12
6:21
6:38
6:54
7:10
7:25
7:44
8:01
Показать время
4 - Марьино - Городская Больница №7
5:04
5:26
5:51
6:11
6:22
6:31
6:47
6:59
7:10
7:20
7:36
7:54
Показать время
6 - Площадь Советская - м/н Марьино
5:47
6:06
6:25
6:44
7:02
7:22
7:44
8:03
8:20
8:37
8:54
9:19
Показать время
17Ку - Симферопольский аэропорт им. Ивана Айвазовского -Каменка
7:24
Показать время
16 - Марьино - Агро университет
6:15
6:55
7:30
8:09
8:46
9:27
10:27
11:12
11:53
12:33
13:11
13:48
Показать время
21 - ЖД вокзал - Перевальное
6:11
6:35
6:45
7:05
7:25
7:45
7:55
8:10
8:30
8:50
9:00
9:20
Показать время
51 - Железнодорожный вокзал - Алушта (Троллейбусная станция)
10:58
11:28
11:58
15:54
16:19
Показать время
52 - Железнодорожный вокзал - Ялта (Троллейбусная станция)
11:13
11:43
12:13
12:43
13:03
Показать время
2011 © на базу данных Go_on`Bus .—ru