Симферополь
Маршруты общественного транспорта через остановки "ул. Леси Украинки (ТРК "Меганом")"
Симферополь
Остановка ул. Леси Украинки (ТРК "Меганом")
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(13 маршрутов)
4 - Пивзавод - Неаполь Скифский
6:15
6:30
6:50
7:10
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:05
9:30
Показать время
77 - мкр.Загородный - улица Маршала Жукова
6:47
7:15
7:45
8:15
8:45
9:15
10:20
11:25
12:30
13:35
14:40
15:45
Показать время
92 - ТРК Меганом - Ц. рынок
7:13
7:58
8:43
9:28
10:13
Показать время
59 - Ракетная улица- Микрорайон Фонтаны
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
79 - Белоглинка-Центральный рынок
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
94 - ул.Маршала Жукова - ГРЭС
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
60 - ул. Ракетная - улица Бориса Хохлова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
91 - ГРЭС - Ак-Мечеть
6:21
6:38
7:04
7:27
7:52
8:18
8:43
9:09
9:37
10:13
10:49
11:24
Показать время
98 - Аэропорт - улица Селим-Герай (Фонтаны)
6:18
6:40
7:03
7:25
7:49
8:13
8:37
9:02
9:34
10:14
10:44
11:11
Показать время
493-23 - Белоглинка - площадь Амет -Хана Султана
6:49
8:13
9:37
12:34
16:37
Показать время
89 - А/С Западная-Совхоз Дзержинского
6:18
6:43
7:06
7:25
7:43
7:59
8:19
8:34
8:51
9:08
9:26
9:43
Показать время
101 - Аркадьевка-Ж/Д Вокзал
6:15
7:39
9:01
11:16
13:46
Показать время
548-23 - Симферополь - Скворцово
7:17
Показать время
Троллейбусы
(2 маршрутов)
9 - Аэропорт-7 городская больница
6:26
6:48
7:06
7:22
7:38
7:55
8:11
8:26
8:42
8:58
9:14
9:30
Показать время
20 - Аэропорт- жд Вокзал
6:33
7:18
8:03
8:53
9:38
10:28
11:53
12:38
13:23
14:08
14:58
15:43
Показать время
2011 © на базу данных Go`оn Bus .—ru