Расписание маршрутки №73 Детская больница -ТЦ Крюдор
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Детская больница
Будни 6:00 6:05 6:10 6:15 6:20 6:25 6:30 6:35 6:40 6:45 6:50 6:55 7:00 7:05 7:10 7:15 7:20 7:25 7:30 7:35 7:40 7:45 7:50 7:55 8:00 8:05 8:10 8:15 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 8:50
Выходные 6:00 6:05 6:10 6:15 6:20 6:25 6:30 6:35 6:40 6:45 6:50 6:55 7:00 7:05 7:10 7:15 7:20 7:25 7:30 7:35 7:40 7:45 7:50 7:55 8:00 8:05 8:10 8:15 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 8:50
Показать время Школа № 29
Центральный пляж
ТРТУ
Никольская церковь
Маяк
ТРТУ, корпус А
Украинский переулок
Банковская площадь
Лавка Чеховых
Дворец молодёжи
Дом быта
Аптека
Сельсоветский переулок
Кожзавод
Металлургический завод
Улица Морозова
Гостиница Таганрог
Улица Толбухина
Улица Ивана Голубца
Вокзал Таганрог-1
Вокзал Таганрог-1
Улица Плотникова
Улица Лизы Чайкиной
1-й Новый переулок
ДОСААФ
ГАИ
ПМК
ТЦ Крюдор
Обратный маршрут
ТЦ Крюдор
Будни 6:00 6:05 6:10 6:15 6:20 6:25 6:30 6:35 6:40 6:45 6:50 6:55 7:00 7:05 7:10 7:15 7:20 7:25 7:30 7:35 7:40 7:45 7:50 7:55 8:00 8:05 8:10 8:15 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 8:50
Выходные 6:00 6:05 6:10 6:15 6:20 6:25 6:30 6:35 6:40 6:45 6:50 6:55 7:00 7:05 7:10 7:15 7:20 7:25 7:30 7:35 7:40 7:45 7:50 7:55 8:00 8:05 8:10 8:15 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 8:50
Показать время Миллениум
Улица Бакинская
Улица 3-я линия
Кинотеатр Родина
Улица Лизы Чайкиной
Бакинская улица
Вокзал Таганрог-1
Улица Ивана Голубца
Улица Толбухина
Гостиница Таганрог
Улица Морозова
Металлургический завод
Кожзавод
Сельсоветский переулок
Аптека
Дом быта
Дворец молодёжи
Магазин Димир
Банковская площадь
Военкомат
Украинский переулок
ТРТУ, корпус А
Маяк
Никольская церковь
ТРТУ
Центральный пляж
Школа № 29
Детская больница
Дополнительная информация:
Маршрут 73 маршрутки Детская больница -ТЦ Крюдор выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 29 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new