Напомним, что с начала октября в Таганроге была скорректирована трассировка движения электробуса по маршруту 5/7-Т. Теперь он следует по улицам Галицкого, Сызранова, С. Шило и Александровской.
«Эти изменения были введены для улучшения транспортного обслуживания жителей указанных улиц. Обновленный маршрут электробуса 5/7-Т позволил частично компенсировать отсутствие регулярного автобусного сообщения по маршруту № 60», — пояснила глава Таганрога Светлана Камбулова.
Также мэр сообщила, что из-за неисполнения обязательств был расторгнут контракт с перевозчиком «Автолайн», обслуживавшим, в числе прочих, маршрут № 60. В настоящий момент осуществляется поиск нового перевозчика и проводятся конкурсные процедуры для организации работы на направлениях:
«Как уже говорила, нам очень важна обратная связь от вас, дорогие таганрожцы. Прошу принять участие в опросе. Ваше мнение поможет сделать общественный транспорт удобнее и комфортнее для всех горожан», — обратилась Светлана Камбулова к жителям города.
Принять участие в опросе может любой желающий.
Источник: Администрация города Таганрога