Расписание троллейбуса №2 Завод "Красный Котельщик" - Площадь Авиаторов
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Завод Красный Котельщик
Будни 6:49 7:29 8:09 8:49
Выходные 6:49 7:29 8:09 8:49
Показать время 7-я больница
ДК Фестивальный
Ружейный переулок
Больница № 2
Шлагбаум
Площадь Восстания
Дворец молодёжи
Центральный рынок
Улица Карла Либкнехта
Улица Энгельса
Детская многопрофильная больница
Смирновский переулок
Сбербанк
Школа № 14
Комбайновый завод
Южная проходная
Площадь Авиаторов
Обратный маршрут
Площадь Авиаторов
Будни 6:47 7:27 8:07 8:47
Выходные 6:47 7:27 8:07 8:47
Показать время Комбайновый завод
Приморский парк
Сбербанк
Смирновский переулок
Детская многопрофильная больница
Улица Энгельса
Улица Карла Либкнехта
Центральный рынок
Дворец молодёжи
Политехнический колледж
Больница № 2
Ружейный переулок
Завод Красный Котельщик
Дополнительная информация:
Маршрут 2 троллейбуса Завод "Красный Котельщик" - Площадь Авиаторов выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 18 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new