Расписание троллейбуса №8 Стадион "Динамо" - ТЭЦ
Остановки и время отправления городского троллейбуса
График работы:
07-15 - 23-50
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 8 троллейбуса Стадион "Динамо" - ТЭЦ выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Стадион "Динамо"
Дом художников
Первомайская пл.
ул. Августа Бебеля
Дом-музей Г. В. Чичерина
Советская ул.
ул. Комсомольская
Московская ул.
ул. Чичканова
Комсомольская пл.
Моршанское ш.
Дом печати
Заводская
Мебельная ф-ка
пр. Энергетиков
Тепловая электростанция
Обратный маршрут
Тепловая электростанция
пр. Энергетиков
Заводская
Дом печати
Моршанское ш.
Комсомольская пл.
ул. Чичканова
Московская ул.
Парк Культуры
Университет
Комсомольская ул.
Советская ул.
Дом-музей Г. В. Чичерина
ул. Августа Бебеля
Первомайская пл.
Дом Художников
Стадион "Динамо"
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new