Расписание автобуса №32 Железнодорожный вокзал - Пигмент
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 32 автобуса Железнодорожный вокзал - Пигмент выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 12 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Пенсионный фонд
ЖД вокзал
Пенсионный фонд
Интернациональная ул.
Парк Культуры
Московская ул.
ул. Володарского
Протезное пр-е
ЗСМ
Пожарное депо
ул. Монтажников
Пигмент
Обратный маршрут
Пигмент
ул. Монтажников
ЗСМ
Протезное пр-е
Парк Культуры
Советская ул.
Парк Культуры
Интернациональная ул.
Драматический театр
Площадь Ленина
Выставочный центр
Пролетарская ул.
ЖД вокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new