Маршрут 22 маршрутки ул. Интернациональная - ул. Калараша / Конечная выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 23 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Интернациональная
Лесная
ДК "Железнодорожников"
ул. Уральская
ул. Богдана Хмельницкого
ул. Комсомольская
Кинотеатр "Северный"
Библиотека им. Гайдара
Клеопатра
Морской бул.
Порт
Школа №1
Судоремонтный завод
ул. Черноморская
Алые Паруса
Школа №2
ул. Фрунзе
ул. Бондаренко
ПБГ
Школа №11
ул. Калараша - По требованию
Автомобилист
ул. Калараша - Конечная
Обратный маршрут
ул. Калараша - Конечная
Автомобилист
ул. Калараша - По требованию
Школа №11
ПБГ
ул. Бондаренко
Платан
ул. Фрунзе
Школа №2
Алые Паруса
ул. Черноморская
Судоремонтный завод
Школа №1
Порт
Морской вокзал
Центральная
ул. Мира
Пл. Ленина
Кафе №7
ул. Комсомольская
ул. Богдана Хмельницкого
ул. Уральская
ЕИРЦ
ДК "Железнодорожников"
Лесная
ул. Интернациональная
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.