Расписание автобуса №56 Улица Левитана - Микрорайон «Радужный»
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Улица Левитана дом №42
Будни 05:03 05:40 06:15 06:34 06:50 07:07 07:26 07:46 08:06 08:31
Выходные 05:03 06:05 06:50 07:20 08:00 08:30 08:53
Показать время Улица Левитана
Детский сад
Универсам
Посёлок имени Чкалова
Октябрьский проспект
Бульвар Цанова дом №2
Торговый центр "Вавилон"
Бульвар Цанова
Торговый центр
6-я городская больница
Площадь Терешковой
Бассейн «Радуга»
Волоколамский проспект
Парк Победы
Проспект Победы
Площадь Капошвара
Гимназия №12
Тверской проспект
Речной вокзал
Улица Зинаиды Коноплянниковой
Площадь Мира
Областной архив
Улица Скворцова-Степанова
Петербургская застава
3-я городская больница
Улица Комарова
Вагоностроительный завод
1-я медсанчасть
Домостроительный комбинат
улица Хромова дом №3
Улица Хромова
Улица Хромова дом №25
Улица Хромова дом №84
1-й переулок Вагонников
Ударная улица
Цветочная улица
Микрорайон «Радужный»
Обратный маршрут
Микрорайон «Радужный» (конечная)
Будни 05:10 05:39 06:20 06:36 06:53 07:12 07:30 07:50 08:08 08:35
Выходные 05:00 05:44 06:15 06:45 07:15 07:40 08:05 08:40
Показать время Микрорайон «Радужный»
Цветочная улица
Ударная улица
1-й переулок Вагонников
Улица Хромова дом №84
Улица Хромова дом №25
Улица Хромова
Набережная реки Иртыш
Домостроительный комбинат
1-я медсанчасть
Вагоностроительный завод
Улица Комарова
3-я городская больница
Петербургская застава
Улица Скворцова-Степанова
Областной архив
Площадь Мира
Улица Зинаиды Коноплянниковой
Речной вокзал
Тверской проспект
Библиотека имени Герцена
Проспект Победы
Парк Победы
Волоколамский проспект
Бассейн «Радуга»
Площадь Терешковой
6-я городская больница
Торговый центр
Бульвар Цанова
"Холдинг Афанасий"
Линейная улица
Улица Тургенева
Улица Можайского дом №78
Родильный дом №1
Улица Левитана (конечная)
Дополнительная информация:
Маршрут 56 автобуса Улица Левитана - Микрорайон «Радужный» выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Общество с ограниченной ответственностью "Верхневолжское автотранспортное предприятие". Маршрут проходит через 38 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new