Маршрут 69 маршрутки ДРСУ - Конечная (ул. Любови Шевцовой) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 51 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ДРСУ
Профсоюзная д.23а
Почта
Пожарная часть
Магазин
Ангарская д.6
База
пр-т Гая
Баня
СОШ №47
Магазин "Хороший"
Торговый центр "Заря"
Спортивный комплекс "Автомобилист"
ул. Луначарского
Кинотеатр "Современник"
ДК "Киндяковка"
Державина
Железнодорожный вокзал Ульяновск-Центральный
Локомотивная ул.
Школа №46
пер. Хрустальный
Винновская роща
ул. Первомайская
Стахановская
База ОПС
завод "Волжские моторы"
Кирова д.103
4-й микрорайон
Южный рынок
Университет
ул. Куйбышева
ул. 12 Сентября
Отделение Сбербанка
ул. Железной Дивизии
Толстого
Дом Ленина
Дом Гончарова
Гостиница "Венец"
Клиническая больница им. Ю.Ф. Горячева
ул. Радищева
ул. Рылеева
Лицей
ул. Тухачевского
Северный венец
ул. Симбирская
Гарнизонный магазин
Школа
Орджоникидзе
Строительный техникум
Улица Любови Шевцовой, д.59а
Конечная
Обратный маршрут
Конечная
Улица Любови Шевцовой, д.59а
Строительный техникум
Орджоникидзе
Школа
Гарнизонный
Северное ДЕПО
Тухачевского
Лицей
Фабрика
ул. Радищева
Клиническая больница им. Ю.Ф. Горячева
Гостиница "Венец"
ЦНТИ
Магазин Аквариум
Дом Гончарова
Дом Ленина
Толстого
ул. Железной Дивизии
Дом Техники
Отделение Сбербанка
ул. 12 Сентября
ул. Куйбышева
Аптека
4-й микрорайон
1000 мелочей
завод "Волжские моторы"
База ОПС
Стахановская
Винновская роща
пер. Хрустальный
Школа №46
Державина
Клуб Железнодорожников
Кинотеатр "Современник"
ул. Луначарского
Спортивный комплекс "Автомобилист"
Железнодорожная Администрация
Торговый центр "Заря"
Магазин "Хороший"
СОШ №47
Баня
пр-т Гая д.94
База
Ангарская д.6
Магазин
Пожарная часть
Почта
Профсоюзная д.23а
ДРСУ
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.