Б. Московская ул.,2 - мост Александра Невского - ул. Розважа - ул. Газон – пл. Победы- Софийская - Сенная площадь - ул. Каберова-Власьевская – Орловская ул. - Прусская ул.,15 - Сенная площадь – пл. Победы - Софийская- ул. Газон - ул. Розважа - мост Александра Невского - Б. Московская ул., 1.
Дополнительная информация:
Маршрут 17 автобуса ул. Б. Московская - ул. Прусская выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ОАО "Автобусный парк", Хутынская ул., д.10 . Маршрут проходит через 10 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?