Маршрут городского автобуса №74 Баляева(Дальрыбвтуз) B - Приморский океанариум выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 42 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.