Маршруты общественного транспорта через остановку "Больница ДВНЦ"
-
23л
Больница ДВНЦ - Луговая (площадь) C
Начальная остановка маршрута
06:2008:1010:3013:2018:30
Показать время
Конечная остановка маршрута
07:5210:0212:4217:4219:57
Показать время
-
43
Больница ДВНЦ - Автовокзал A
Начальная остановка маршрута
06:0006:1006:2006:3006:4006:5007:0007:1007:2007:3007:4007:50
Показать время
Конечная остановка маршрута
06:3506:4506:5507:0507:1507:2507:3507:4507:5508:0508:1508:25
Показать время
2011 © на базу данных Gо_on Bus . ru