Владивосток
Маршруты общественного транспорта через остановку "Дальпресс B"
Владивосток
Остановка Дальпресс B
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(11 маршрутов)
7
Баляева (под мостом) - Ж/д вокзал A
Следует к остановке
Ж/д вокзал
06:25
06:32
06:39
06:46
06:53
07:00
07:07
07:14
07:21
07:28
07:35
07:42
Показать время
12
Героев Варяга - Семёновская
Следует к остановке
Семёновская
07:21
08:31
09:51
12:51
15:11
Показать время
19
Семёновская - Кафе A
Следует к остановке
Семёновская
07:37
08:17
08:57
09:37
10:17
Показать время
45
Ж/д вокзал A - Станция Угольная A
Следует к остановке
Ж/д вокзал
08:14
08:54
09:34
10:14
10:54
11:44
12:34
13:14
13:54
14:34
15:14
16:04
Показать время
51
Площадь Борцов Революции C - Дальхимпром A
Следует к остановке
Площадь Борцов Революции C
06:24
07:34
08:44
17:31
18:41
Показать время
54
Луговая (площадь) A - Луговая (площадь) B
Следует к остановке
Луговая (площадь) B
06:28
06:34
06:40
06:46
06:52
06:58
07:04
07:10
07:16
07:22
07:28
07:34
Показать время
55
Диомид C - 3-я Рабочая (кольцо) B
Следует к остановке
Диомид C
06:12
06:20
06:28
06:36
06:44
06:52
07:00
07:08
07:16
07:27
07:35
07:43
Показать время
60
Варяг A - Маяк B
Следует к остановке
Маяк
06:53
07:02
07:11
07:20
07:29
07:38
07:47
07:56
08:05
08:14
08:23
08:32
Показать время
Следует к остановке
Варяг B
06:42
06:51
07:00
07:09
07:18
07:27
07:36
07:45
07:54
08:03
08:12
08:21
Показать время
81
Автовокзал A - Маяк B
Следует к остановке
Маяк
06:28
06:42
06:56
07:10
07:24
07:38
07:52
08:06
08:20
08:34
08:48
09:02
Показать время
Следует к остановке
Автовокзал
06:23
06:37
06:51
07:05
07:19
07:33
07:47
08:01
08:15
08:29
08:43
08:57
Показать время
98д
Луговая (площадь) C - Луговая (площадь) C
Следует к остановке
Гайдамак
06:56
07:06
07:16
07:26
07:36
07:46
07:56
08:06
08:16
08:26
08:36
08:46
Показать время
99
Адмирала Смирнова, д.12 - Площадь Борцов Революции C
Следует к остановке
Площадь Борцов Революции C
06:39
06:59
07:19
07:39
07:59
08:19
08:39
08:59
09:19
09:39
09:59
10:19
Показать время
2011 © на базу данных Go`оn–Вus .*ru