Владивосток
Маршруты общественного транспорта через остановку "Гайдамак"
Владивосток
Остановка Гайдамак
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(13 маршрутов)
90
Площадь Борцов Революции C - Спортивная (рынок)
Следует к остановке
Луговая (ул.Ивановская, д.6/4)
06:50
07:30
08:05
08:45
09:15
09:55
11:05
11:35
12:45
13:25
13:55
14:35
Показать время
13
Змеинка - Ж/д вокзал A
Следует к остановке
Змеинка
07:08
07:23
07:39
07:55
08:11
08:27
08:43
08:59
09:15
09:31
09:47
10:03
Показать время
23л
Больница ДВНЦ - Луговая (площадь) C
Следует к остановке
Луговая (площадь) C
06:57
08:47
11:07
13:57
19:07
Показать время
24
Школа №44 - Луговая (площадь) A
Следует к остановке
Луговая (площадь)
07:12
07:36
08:00
08:24
08:48
09:12
09:36
10:00
10:24
10:48
11:12
11:36
Показать время
31
Добровольского - Ж/д вокзал A
Следует к остановке
Бухта Тихая
06:31
06:51
07:11
07:21
07:26
07:31
07:36
07:41
07:46
07:51
07:56
08:01
Показать время
39д
Сафонова B - Ж/д вокзал A
Следует к остановке
Сафонова
08:00
09:45
13:25
15:15
17:35
Показать время
49
Окатовая A - Ж/д вокзал A
Следует к остановке
Окатовая
07:12
07:18
07:23
07:29
07:34
07:40
07:45
07:51
07:56
08:02
08:07
08:13
Показать время
54
Луговая (площадь) A - Луговая (площадь) B
Следует к остановке
Луговая (площадь) B
06:52
06:58
07:04
07:10
07:16
07:22
07:28
07:34
07:40
07:46
07:52
07:58
Показать время
55
Диомид C - 3-я Рабочая (кольцо) B
Следует к остановке
Диомид C
06:32
06:40
06:48
06:56
07:04
07:12
07:20
07:28
07:36
07:47
07:55
08:03
Показать время
62
Трудовая B - Маяк B
Следует к остановке
Трудовая B
06:58
07:28
07:48
08:18
08:58
09:28
09:58
10:28
10:58
11:28
11:58
12:28
Показать время
66
Ладыгина д.5 A - Ладыгина д.5 A
Следует к остановке
Черняховского
06:55
07:10
07:25
07:40
07:55
08:10
08:15
08:25
08:40
08:55
09:10
09:25
Показать время
90Э
Площадь Борцов Революции C - Спортивная (рынок)
Следует к остановке
Луговая (ул.Ивановская, д.6/4)
06:50
07:30
08:05
08:45
09:15
09:55
11:05
11:35
12:45
13:25
13:55
14:35
Показать время
98д
Луговая (площадь) C - Луговая (площадь) C
Конечная остановка маршрута
07:16
07:26
07:36
07:46
07:56
08:06
08:16
08:26
08:36
08:46
08:56
09:06
Показать время
2011 © на базу данных Gо-on Bus .—ru