Владивосток
Маршруты общественного транспорта через остановку "Молодёжная B"
Владивосток
Остановка Молодёжная B
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(22 маршрутов)
1
Седанка A - Змеинка
Следует к остановке
Седанка B
06:33
06:48
07:03
07:18
07:33
07:48
08:03
08:18
08:33
08:48
09:03
09:18
Показать время
12
Героев Варяга - Семёновская
Следует к остановке
Героев Варяга
07:51
09:11
10:31
13:18
15:51
Показать время
17
Карбышева A - Семёновская
Следует к остановке
Карбышева
07:29
07:35
07:41
07:47
07:53
07:59
08:05
08:11
08:17
08:23
08:29
08:35
Показать время
23
Автовокзал A - Семёновская
Следует к остановке
Автовокзал
06:19
06:24
06:28
06:33
06:38
06:43
06:47
06:52
06:57
07:02
07:06
07:11
Показать время
23л
Больница ДВНЦ - Луговая (площадь) C
Следует к остановке
Больница ДВНЦ
07:36
09:46
12:26
17:26
19:41
Показать время
24
Школа №44 - Луговая (площадь) A
Следует к остановке
Школа №44
06:20
06:44
07:08
07:32
07:56
08:20
08:44
09:08
09:32
09:56
10:20
10:44
Показать время
28
Бухта Емар A - Семёновская
Следует к остановке
Бухта Емар B
06:30
07:10
07:50
08:30
09:20
10:00
10:40
11:30
12:10
12:50
13:30
14:10
Показать время
40
Семёновская - Варяг A
Следует к остановке
Варяг B
06:19
06:30
06:41
06:52
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
07:58
08:09
08:20
Показать время
40а
Семёновская - Онкологический диспансер A
Следует к остановке
Онкологический диспансер
06:25
06:36
06:47
06:58
07:09
07:20
07:31
07:42
07:53
08:04
08:15
08:26
Показать время
44д
Станция Угольная A - Фуникулёр B
Следует к остановке
Станция Угольная
06:01
06:16
06:31
06:46
07:01
07:16
07:31
07:48
08:06
08:24
08:42
09:00
Показать время
45
Ж/д вокзал A - Станция Угольная A
Следует к остановке
Станция Угольная
06:38
07:18
07:58
08:38
09:18
09:58
10:38
11:18
12:08
12:58
13:43
14:23
Показать время
59
Маяк B - Чкалова A
Следует к остановке
Чкалова B
06:43
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:07
08:21
08:35
08:49
09:03
09:17
Показать время
60
Варяг A - Маяк B
Следует к остановке
Варяг B
06:59
07:08
07:17
07:26
07:35
07:44
07:53
08:02
08:11
08:20
08:29
08:38
Показать время
77
Автовокзал A - Приморский океанариум
Следует к остановке
Автовокзал B
06:50
07:04
07:18
07:32
07:46
07:58
08:12
08:24
08:42
08:56
09:11
09:29
Показать время
78
Волховская д.27 - Семёновская
Следует к остановке
Волховская д.27
07:08
08:02
08:58
09:58
10:58
Показать время
81
Автовокзал A - Маяк B
Следует к остановке
Автовокзал
06:35
06:49
07:03
07:17
07:31
07:45
07:59
08:13
08:27
08:41
08:55
09:09
Показать время
85
Тухачевского A - Суханова - Университет прокуратуры РФ B
Следует к остановке
Тухачевского
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:55
08:05
08:15
08:25
Показать время
95
Поликлиника №9 A - Площадь Борцов Революции C
Следует к остановке
Поликлиника №9
07:09
07:19
07:29
07:39
07:49
07:58
08:07
08:16
08:25
08:34
08:43
08:52
Показать время
97
Автовокзал A - Нейбута (ул. Нейбута д.17) B
Следует к остановке
Автовокзал B
07:45
09:00
09:50
11:25
14:10
Показать время
98ц
Луговая (площадь) C - Луговая (площадь) C
Следует к остановке
Горная
06:16
06:26
06:36
06:46
06:56
07:06
07:16
07:26
07:36
07:46
07:56
08:06
Показать время
99
Адмирала Смирнова, д.12 - Площадь Борцов Революции C
Следует к остановке
Адмирала Смирнова, д.12
07:07
07:27
07:47
08:07
08:27
08:47
09:07
09:27
09:47
10:07
10:27
10:47
Показать время
106
Артём ГРЭС B - Ж/д вокзал B
Следует к остановке
Артём ГРЭС
08:00
08:45
09:25
11:00
12:25
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
3д
ДВФУ: Южные ворота B - Ст. Чайка
Следует к остановке
Ст. Чайка
09:25
Показать время
2011 © на базу данных Gо оn Вus .-ru