Владивосток
Маршруты общественного транспорта через остановку "Спортивный комплекс Восход B"
Владивосток
Остановка Спортивный комплекс Восход B
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(7 маршрутов)
21
Онкологический диспансер A - Спортивный комплекс Восход B
Начальная остановка маршрута
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
40
Семёновская - Варяг A
Следует к остановке
Варяг B
06:33
06:44
06:55
07:06
07:17
07:28
07:39
07:50
08:01
08:12
08:23
08:34
Показать время
40а
Семёновская - Онкологический диспансер A
Следует к остановке
Онкологический диспансер
06:39
06:50
07:01
07:12
07:23
07:34
07:45
07:56
08:07
08:18
08:29
08:40
Показать время
60
Варяг A - Маяк B
Следует к остановке
Варяг B
07:17
07:26
07:35
07:44
07:53
08:02
08:11
08:20
08:29
08:38
08:47
08:56
Показать время
82
Катерная B - Поликлиника №9 A
Следует к остановке
Катерная
06:34
06:44
06:54
07:04
07:14
09:14
09:24
09:34
09:44
09:54
11:54
12:04
Показать время
Следует к остановке
Снеговая Падь
07:38
07:48
07:58
08:08
08:18
08:28
08:38
08:48
08:58
09:08
09:18
10:18
Показать время
91
Майора Филипова, д.14 - Автовокзал A
Следует к остановке
Майора Филипова, д.14
06:26
06:46
07:06
07:26
08:13
08:53
09:33
10:13
10:53
11:33
12:13
12:53
Показать время
98ц
Луговая (площадь) C - Луговая (площадь) C
Следует к остановке
Горная
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
Показать время
Троллейбусы
(3 маршрутов)
11
Автовокзал A - Клиническая больница A
Следует к остановке
Автовокзал
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
5
Автовокзал - Варяг
Следует к остановке
Варяг B
06:47
07:23
07:40
08:02
08:24
09:05
09:34
09:46
10:12
10:26
10:50
11:04
Показать время
5 Э
Автовокзал A - Варяг A
Следует к остановке
Варяг B
06:47
07:27
08:13
08:53
09:05
09:31
09:43
10:21
10:59
11:17
11:38
11:55
Показать время
2011 © на базу данных Go–on`Bus .–ru