Остановки и время отправления городского троллейбуса
Маршрут не действует
График работы:
будни: 06-29 - 18-20
в границах Детский Центр - Ниж. пос. ВГТЗ, 5-42 - 23-49
в границах ЗКО - Ниж. пос. ВГТЗ. по выходным: 06-39 - 20-21
в границах Детский Центр - Ниж. пос. ВГТЗ, 6-06 - 23-49
в границах ЗКО - Ниж. пос. ВГТЗ.
Расписание или интервал движения:
...
Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут 1 троллейбуса Нижний посёлок ВГТЗ - Детский Центр выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Метроэлектротранс" (депо №4). Маршрут проходит через 34 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Нижний посёлок ВГТЗ
Цветочная
(Механический) Институт
Школа №3 - Пл. Дзержинского
Колхозный рынок - Рынок ТЗР
Кинотеатр Старт
Горный посёлок
Тарифная - 33-я столовая
Ватутина
ЖКО
Торговый комплекс Титовский
Титова
Дом обуви Эколас - Медтехника
Кинотеатр Юность
Богунская
пр-т Металлургов
Экономико-Технический колледж
ДК Ленина
Библиотечная
39-я Гвардейская
Ярмарка ООО "Восток"
Пл. Возрождения
Дворец Спорта
Мамаев Курган
ЦПКиО
Бакинская
7-я Гвардейская
Пл. Ленина
Педагогический университет
Порт-Саида
Комсомольская - Центральный рынок
Аллея Героев
Краснознаменская
Детский Центр
Обратный маршрут
Детский Центр
Дом Союзов - Магазин "Современник"
Комсомольская - Центральный рынок
Порт-Саида
Политехнический университет
Пл. Ленина
7-я Гвардейская
Бакинская
ЦПКиО
Мамаев Курган
Дворец спорта
Пл. Возрождения
39-я Гвардейская
Библиотечная
ЗКО
ЗКО
ДК Ленина
Экономико-Технический Колледж
Ерёменко - пр-т Металлургов
Богунская
Кинотеатр "Юность"
Дом обуви "Эколас" - Медтехника
Хользунова
Титова
ЖКО
Ватутина
Ополченская - 33-я столовая
Горный посёлок
Кинотеатр Старт
Колхозный рынок - Рынок ТЗР
Школа №3 - Пл. Дзержинского
Пл. Дзержинского
Институт
Цветочная
Нижний посёлок ВГТЗ
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.