Временные изменения маршрутов автобусов из-за ремонта

421

В Вологде временно перекроют часть улицы Годовикова для проведения работ по прокладке сетей к новому медучреждению. В связи с этим изменится схема движения автобусов.

Сквозной проезд здесь будет временно закрыт, и это отразится на маршрутах общественного транспорта.
  • Автобус 9, 9А и 9Ш теперь будут следовать по Шекснинскому проспекту, затем поворот на Рыбинскую улицу, проходить через Монтклер и Октябрьский проспект, далее на Ленинградскую улицу, снова на Рыбинскую и обратно на Шекснинский проспект в направлении ТЦ "Июнь". Оттуда маршрут пройдет в сторону Заречья.
  • Автобус 31 изменит маршрут: с Октябрьского проспекта он повернёт на Шекснинский, затем на Рыбинскую, после чего вернется на обычный маршрут.
  • Автобус 32 с улицы Рыбинской перейдет на Шекснинский проспект, затем на улицу Годовикова и на Городецкой вернется на привычный маршрут.

Планируется, что работы будут завершены в течение недели, а движение в нормальном режиме будет восстановлено к 22 ноября.

Источник: Администрация города Вологды